- Главная
- Новости
- Лазертаг-оборудование forpost в клубе «wargame», латвия - forpost
/
/
/
Лазертаг-оборудование FORPOST в клубе «Wargame», Латвия
Уже более 12 лет Артур Ерицян владеет пейнтбольным клубом «Wargame» (http://wargame.lv). Три года назад он заинтересовался лазертаг-бизнесом, и начал его активное развитие в своем центре.
В видео Артур рассказывает о лазертаг-оборудовании компании FORPOST, обращая внимание на те пункты, которые важны для него именно как для владельца лазертаг бизнеса, предоставляющего оборудование в жесткие условия ежедневного проката: выносливость, безопасность для игроков и удобство в использовании.
Среди главных плюсов Артур выделил такие:
- Качество сборки. Несмотря на ежедневное использование в прокате, эмоциональность клиентов и многочисленные падения и удары, оборудование продолжает свою бесперебойную работу и сохраняет презентабельный внешний вид.
- Импульсная отдача. В клубе «Wargame» используется оборудование разных производителей, в котором отдача оружия реализована разными способами. Однако, только импульсная отдача, реализованная компанией FORPOST, действительно максимально схожа с отдачей настоящего оружия и вызывает особый восторг у клиентов.
- Программное обеспечение. Продуманный до мелочей софт значительно облегчает работу инструктора и позволяет одному человеку контролировать 20 и более игровых комплектов одновременно.
- Безопасность. Обтекаемая форма, отсутствие острых углов и выступающих элементов и резиновый бампер – делают оборудование абсолютно безопасным для игроков. Им просто невозможно пораниться.
- Эргономичность. Минимальный вестагераи вынесенный вперед хват оружия обеспечивают комфортную игру даже на протяжении длительного времени.
- Звуковая карта. Качественный отчетливый звук – еще один из плюсов, выделенных как игроками, так и владельцем клуба. Каждое игровое событие сопровождается соответствующим звуком. Это повышает реалистичность игры и служит еще одним поводом для восторга игроков.
- Информативный экран. Позволяет прямо во время лазертаг-боя получить информацию о своих ресурсах (количество обойм, жизней, сделанных выстрелов, попаданий и т.д.), сориентироваться и быстро принять решение, как действовать дальше, чтобы принести победу своей команде.
Также были озвучены некоторые замечания к оборудованию. Мы всегда рады получить обратную связь, ведь свое оборудование мы разрабатываем именно для проката, и хотим максимально соответствовать требованиям своих клиентов.
Некоторые из указанных моментов мы уже учли и исправили, другие приняли к рассмотрению и постараемся сделать все возможное, чтобы устранить их.
Мы благодарим владельца «Wargame» за предоставленный отзыв, желаем его клубу дальнейшего развития и процветания и будем рады продолжить наше успешное сотрудничество!